Mail.Ru      Почта      Мой Мир      Одноклассники      Игры      Знакомства      Новости      Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбол » Любительский футбол в Темиртау » Чемпионат города
Чемпионат города
OddyДата: Четверг, 23.06.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
народ пора начинать общение smile
 
МаздубайДата: Вторник, 19.07.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да давно пора!_) кто-нибудь хочет обсудить тему судейства??? я очень даже в шоке..._))))
 
Aman4ikДата: Вторник, 23.08.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, давайте поговорим насчет судейства, насчет судейства Юрия! Некоторые его действия и решения мягко говоря спорные! И эти действия в целом могут испортить всю игру! На основе увиденного мною я делаю вывод что Юрий "подсуживает" более сильным по качеству футбола командам, что конечно же вызывает негодования со стороны игроков и болельщиков! Любительский чемпионат это конечно же не турнир высокого уровня, но надо стремиться к нему! неплохо бы было если бы и судьи (я сейчас не говорю про всех) тоже бы стремились к высокому уровню судейства! Если разобрать все красные карточки "За оскорбление судьи", то все эти оскорбления были в сторону Юрия, после чего он и показал карточки игрокам недовольным его судейством! Я сам игрок и понимаю что если действительно судья выносит спорные, непонятные решения, игроки будут недовольны!Так что давайте все вместе развивать футбол в Темиртау, а "некачественных судей" выгонять или заставлять их судить "правильно"(ведь им все таки деньги платят)!
 
olegedmiДата: Вторник, 23.08.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!
По поводу "За оскорбление судьи" а также соперника болельщика и т.д. и т.п.. Если всё же начать с себя. Стоит ли выплёскивать эмоции матом. А по поводу отмщения со стороны Юры, то вы неправы. Пример, пожалуйста. Игра Олимпия-Муздубай Аякоз Елисеев удалён с поля за оскорбление судьи матом, а за угрозы нецензурной бранью после игры в сторону судьи Закшевского отсранён от игр до конца чемпионата. И кто кому мстит? Ещё раз, нужно начинать с себя.
По поводу качества судейства. Если вы заметили ряд игр обслуживался судьями с областной федерации футбола. Аян проигрывает Ак Жолу по игре и тут же претензии к качеству судейства со стороны команды Аян. Хотя эти судьи обслуживают соревнования более высокого уровня, проходят постоянное обучение, организованное при областной федерации по футболу.
Согласен и полностью поддерживаю, уровень турниров проводимых в нашем городе нужно поднимать.
 
VantySДата: Четверг, 22.09.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
хочу поиграть в футбол,куда можно обратиться?,играл когда-то за Сатурн,но это было давногода 3-4 назад и там с командой не сложилось
 
EgoistДата: Суббота, 22.10.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (VantyS)
хочу поиграть в футбол,куда можно обратиться?,играл когда-то за Сатурн,но это было давногода 3-4 назад и там с командой не сложилось

Ну ты тут то не пиши, если играл знач знают тебя, походи в Миталл на игры по воскресеньям и поспрашивай, вдруг кого то ге то не хватает, иль знакомы бегают. Глядишь так и побежишь))
 
KarvalhoДата: Суббота, 22.10.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ооо игорь! и ты тут crazy а сам за кого играешь то?

ВИСМ forever!!!!
 
EgoistДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Karvalho)
ооо игорь! и ты тут а сам за кого играешь то?

Не играю же, наверно)
 
daurenДата: Вторник, 22.11.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
салам игор переходи за нас

Добавлено (22.11.2011, 09:46)
---------------------------------------------
народ!!!!нужен спонсор команде КЫЗЫЛ-ЖАР кто может помочь погомите)) с вопросами и предложениями можно звонить на номер 87003132726 и 915525 спросить Даурена!!!заранее блогадарен))))

 
KarvalhoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Даурен! Игорь уже за нас))) tongue

ВИСМ forever!!!!
 
МаздубайДата: Среда, 28.12.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем, ВЕЛИКИМ ИГРОКАМ, привет! кто знает, когда начинается второй круг в нынешней миньке!? заранее СПС!_) biggrin
 
AC-FootballДата: Вторник, 22.05.2012, 12:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всех с началом 14 чемпионата holiday Сталь !!!! Сталь !!!! Вперед !!!!
 
EnzoДата: Среда, 30.05.2012, 13:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем любителям футбола огромный салам!
кто возьмет меня в команду?
о себе: лев. защ.17лет.......

PS Даурен че там на счет меня взяли нет biggrin
 
daurenДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
даааа я в шоке от судейство наших судей!!!!!!!!!!Только Эльвира по моему судит нормально.Если честно я за то чтобы удаляли с поля за маты!!!
 
AC-FootballДата: Суббота, 16.06.2012, 10:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очистим наш любительский футбол от матов!!!!
 
Форум » Футбол » Любительский футбол в Темиртау » Чемпионат города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz